Уникальная система! 13.04.2014

Приглашаем всех на прослушивание системы*

11 - 13 апреля Крокус Экспо, гостиница Аквариум, 6 этаж, VIP Salon

*Первые обратившиеся, получат VIP приглашения бесплатно!

Контактный телефон для получения приглашений (903)363-82-43

Naim Statement - предельное выражение всего инженерного опыта, накопленного Naim в разработке и производстве аудиотехники. Система Statement состоит из предусилителя NAC S1 и моноблочных усилителей мощности NAP S1. Это подлинное совершенство электронного, механического и промышленного конструирования и проектирования.

Naim NDS – эталонный сетевой музыкальный плеер, не имеющий себе равных. Благодаря применению инженерных решений, используемых в CD-проигрывателях Naim и современным сетевым аудиотехнологиям высокого разрешения, NDS переводит воспроизведение потокового аудио и сферу настоящего High-End.

Naim CD555 - эталонный проигрыватель компакт-дисков с блоком питания 555 PS. Мы уверены, что это один из лучших, а может быть и лучший проигрыватель компакт-дисков, когда-либо выпускавшийся в мире.

Naim HDX - первый в мире плеер с жестким диском Hi-End уровня. Подобно традиционным устройствам для хранения музыки, HDX считывает аудио данные с компакт-диска, копирует и сохраняет их на жесткий диск. Здесь традиции заканчиваются. Когда вы вставляете компакт-диск в HDX, он считывается до побитовой копии, которая затем сохраняется на жестком диске или внешнем NAS.

Dynaudio Evidence Platinum - лучшая акустическая система, по мнению многих зарубежных экспертов!

Ориентировочная стоимость 17 000 000 рублей!