Выставка-продажа Hi-End Fresh, 19 марта – 2 апреля. 17.03.2015

«Сделай апгрейд системы до идеальной!» - девиз этой выставки-продажи, на которой будет представлена техника, кардинально меняющая возможности домашнего аудио.

Событие посвящено, в первую очередь, СЕТЕВЫМ АУДИО УСТРОЙСТВАМ и новейшим ЦАПам. Первые позволяют в удобной форме получить практически неограниченный доступ к музыке со всего мира, в том числе в самых современных форматах аудио высокого разрешения. Вторые – максимально приблизить звучание цифровых источников и лучшим аналоговым системам, а то и намного превзойти их. Не важно, есть ли у вас уже стереосистема или домашний кинотеатр, или вы только задумываетесь о ее приобретении, посещение Hi-End Fresh может кардинально изменить ваши представление о том, каким должно быть современное домашнее аудио.

Но правильно подобрать для себя такие аппараты очень непросто, поскольку разброс функциональных возможностей и качество их реализации от модели к модели очень велик. А места, где все они имели бы возможность сравнения в действии, почти не было. В этом плане выставка-продажа Hi-End Fresh уникальна, поскольку впервые на одной площадке собрано столько самых разнообразных сетевых аппаратов всех ценовых категорий. Так что с практической точки зрения подбора техники лучше шанса не найти.

Компания Alef Hi-Fi представляет на Hi-End Fresh:
Naim SuperUniti, Naim ND5XS, Naim NAC 282, Naim NAP 250, Naim HiCap DR, Naim UnitiLite, Naim UnitiQute, Naim mu-so.
Dynaudio Xeo, Dynaudio Focus 340.
Primare NP30, Primare DAC30.

Hi-End Fresh одно из немногих событий, которое стоит обязательно посетить любому меломану. Ждем вас!

Время проведения выставки продажи – с 19 марта по 2 апреля, с 10:00 до 22:00 без выходных. Адрес: Большая Ордынка 13/9, Галерея безупречной электроники «Назаров»