Портативные наушники Cardas A8 14.12.2015

Компания Cardas выпустила новые портативные наушники Cardas A8.

Новые наушники полностью разрабатывал основатель компании Джордж Кардас. В них используется 10,85 мм динамик, у которого профиль постоянного магнитного поля позволяет проходить звуку без искажений.

Использование этой инновационной технологии привело к тому, что звучание получилось нейтральным: прекрасное звучание высоких частот, сильная середина и глубокий бас.

Новые A8 изготавливаются из латуни, а затем покрываются прорезиненным пластиком. Как и в EM5813, корпус наушников повторяет строение человеческого уха и следует правилу золотого сечения, которое даже отображено в логотипе компании.

Кабель A8 легкий и не подвержен скручиванию во время ношения наушников. Строение кабеля уникально – проводники оборачиваются вокруг центральной тканевой жилы, что позволяет сохранить структуру проводника и повысить износостойкость кабеля. В качестве проводника используется медь, применяемая во всей продукции компании.

В стандартной комплектации наушники идут с разъемом 3,5 мм jack. При необходимости он может быть заменен на двойной разъем (для плееров Ayre Codex, Pono, A&K).

Наушники Cardas A8 поставляются в приятной на ощупь коробке с магнитным замком для удовлетворения потребностей всех категорий покупателей.