Атлас земли 24.05.2017

О минусах незаземленных систем можно говорить очень долго. Непредсказуемый уровень помех существенно снижает потенциал даже самого, казалось бы, производительного оборудования, а радио- и электромагнитные «шумы» на порядок снижают качество передачи и восприятия контента.

Иронично, что сами пользователи нередко признают наличие таких «шумов» только после их устранения – отчасти потому, что часть этих помех лежит на частотах, выходящих за пределы нашего восприятия. Системы электропитания, мобильные телефоны, зарядные устройства и даже сети Wi-Fi – источники «шумов» стали столь же неотъемлемой частью нашей жизни, как и сами «шумы». Что еще более печально, с появлением чисто компьютерного звука ситуация только ухудшилась. Но есть и хорошая новость: система последовательного заземления Grun от Atlas решает эту проблему, причем воспользоваться преимуществами новинки уже сейчас смогут пользователи фирменных продуктов Mavros и Asimi Ultra.

В связке с Grun последнее поколение Mavros Ultra и Asimi Ultra делает шаг вперед навстречу идеальной производительности, и это при том, что во всем остальном их спецификация практически не претерпела изменений. Обратите внимание: новые версии кабелей отличаются от своих предшественников характерным голубым окрасом коннекторов. Еще одну прекрасную новость производитель приберег для счастливых владельцев кабелей Asimi Ultra и Mavros Ultra прошлого поколения: базовые модели кабелей можно модернизировать на заводе производителя, интегрировав в них систему заземления Grun «задним числом». Компания Atlas предлагает всем, кого заинтересовала эта возможность, обратиться в службу поддержки для получения подробных инструкций.

Отметим, что адаптер Grun поддерживает разные варианты подключения (обычное или прямое заземление), представлен в нескольких конфигурациях по количеству коннекторных частей и совместим с тремя основными стандартами штепсельных разъемов. Разумеется, в нашем случае речь идет о привычной европейской «розетке», так что тратить время на поиск подходящего переходника российским аудиофилам не придется.


Grun от Atlas решает эту проблему, причем воспользоваться преимуществами новинки уже сейчас смогут пользователи фирменных продуктов Mavros и Asimi Ultra. " data-image="" data-title="ALEF: Атлас земли - 24.05.2017">