Двадцать лет спустя 11.10.2017

Внимательные читатели помнят, что в нынешнем году компания JVC уже успела с размахом отметить двадцатилетие уникальной технологии D-ILA, позволившей, в свое время, поднять яркость и четкость фирменных проекторов на невиданную прежде высоту. И если плановый выпуск трех новых устройств линейки в этом смысле выглядел более чем логичным шагом, то релиз уникальной юбилейной модели JVC DLA-20LTD стал для поклонников серии приятным сюрпризом. Надо сказать, что даже чисто внешне новинка производит очень сильное впечатляющее: специальный «праздничный» принт на верхней панели проектора лишний раз напоминает об уникальной истории создания DLA-20LTD, а ярко-красный корпус устройства не только ассоциируется с традиционными ценностями компании JVC, но и гармонично вписывается даже в самый изысканный интерьер.

Кстати, самое время напомнить, что модель JVC DLA-20LTD будет выпущена ограниченным тиражом. Только вдумайтесь: на весь мир было произведено всего 100 таких устройств – ценители раритетных решений будут в восторге! И, прямо скажем, их можно понять: и без того отличный проектор сразу после релиза автоматически превращается в этакую «мечту коллекционера». В общем, владельцам DLA-20LTD можно будет только позавидовать, тем более, что технические характеристики проектора впечатляют не меньше, чем его дизайн! Здесь стоит особо выделить высочайший коэффициент натуральной контрастности (200000:1) – цифры, способные приятно удивить даже самого искушенного киномана. В целом же, JVC DLA-20LTD сочетает традиционные достоинства Х-серии с актуальными и инновационными техническими решениями, а его характеристики и функционал соответствуют всем требованиям времени.

Ну а теперь – самое интересное: великолепный проектор JVC DLA-20LTD готов дебютировать на российском рынке. Долгожданная новинка поступит на склад ГК DIGIS уже в конце октября, а его розничная цена составит 899.000 рублей – совсем не много для столь уникального предложения! Как вы уже могли догадаться, количество доступных для покупки устройств будет сильно ограничено, так что постарайтесь не откладывать оформление заказов надолго. Другой возможности порадовать ваших покупателей «красной звездой» из коллекции JVC уже не будет!

Напомним, что изначально отличительной особенностью семейства D-ILA стало использование отражающего устройства на основе технологии LCOS («жидкие кристаллы на кремнии»), обеспечивающей высокую яркость и четкость изображения. Первое устройство такого типа было выпущено компанией JVC в 1997 году, а спустя всего три года свет увидел проектор D-ILA с революционным на тот момент разрешением 4К. За последние 20 лет линейка регулярно пополнялась все более совершенными моделями и, судя по последним новостям, история легендарной серии только начинается.