Модерн&Классика 26.12.2017

Знаменитая компания M&K Sound, специализирующаяся на разработке кинотеатральной акустики премиального класса, в ближайшее время представит миру свежую модель фирменной линейки. Как стало известно совсем недавно, производитель готовит к релизу существенно обновленную и переработанную версию классической акустической системы S150, в свое время заслужившей массу положительных отзывов от ведущих профильных изданий. Как следует из официального анонса, инженерам M&K удалось вывести звучание и без того отличной акустики на качественно новый уровень – согласитесь, заявка серьезная!

Известно, что официальная презентация S150 состоится в рамках форума CES, который пройдет в Лас-Вегасе в самом начале 2018 года. Там же производитель обещает представить полную техническую спецификацию и, разумеется, окончательный дизайн новой акустики. Кроме того, увидеть и услышать S150 смогут посетители выставки ISE (Амстердам, 6-9 февраля). Вероятнее всего, рекомендованные розничные цены на новую модель будут объявлены именно после ее европейской премьеры. Будем держать вас в курсе!

Опубликованный список улучшений и впрямь впечатляет: по сути, специалисты компании полностью пересмотрели «начинку» оригинального устройства. В частности, здесь используются многие прогрессивные технологии и компоненты, позаимствованные у старшей модели S300: благодаря этому решению, новая версия S150 демонстрирует потрясающее качество звука и идеально точно передает все нюансы воспроизводимого аудио-контента. Кроме того, здесь установлены оригинальные 28-миллиметровые твиттеры с мягким куполом, разработанные специально для S150 пятидюймовые вуферы и улучшенные кроссоверы, объединенные с остальной электроникой с помощью новых проприетарных кабелей M&K Sound. Совместив традиционные технические решения с последними достижениями инженерной мысли, мастера из M&K Sound сумели создать колонки, которые можно использовать не только как часть кинотеатрального комплекта, но и в качестве полноценных студийных мониторов.