Katch в обмен на фото 05.02.2018

После появления на рынке роскошной переносной колонки Katch от компании DALI даже самые требовательные меломаны пересмотрели свое скептическое отношение к портативной акустике. Что говорить, миниатюрная система от датских инженеров хороша настолько, что многие ценители премиальных решений всерьез задумались о ее приобретении! Впрочем, этой весной получить в свое распоряжение эту во всех смыслах отличную колонку можно будет совершенно бесплатно: в январе компания DALI запустила новую акцию, в рамках которой производитель планирует разыграть среди самых талантливых владельцев фирменной акустики сразу три экземпляра DALI Katch.

По сути, единственное строгое условие для участия в программе – наличие в вашей системе хотя бы одного элемента из серии DALI Spektor, будь то напольники, полочники или акустика центрального канала. Дальше совсем просто: ваша задача состоит в том, чтобы сфотографировать имеющуюся колонку в реальном интерьере и загрузить свои снимки в специальную форму на сайте конкурса или в Instagram с хэштегом #моиDALI.

Имейте в виду, что сделать это нужно не позднее 1 апреля (это не шутка!), причем хотя бы на одной из приложенных фотографий должен быть ясно виден серийный номер вашей акустики. В остальном – никаких ограничений: можете решиться на смелую перестановку, использовать эффект боке и прочие приемы из жанра эстетической фотографии, подобрать необычный ракурс или как следует поработать над освещением – дайте волю внутреннему фотографу!

Три участника, заработавшие в результате зрительского голосования наибольшее количество «лайков», получат в качестве заслуженной награды компактную беспроводную колонку DALI Katch. Подведение итогов и определение победителей состоится в первой половине апреля, подробнее ознакомиться с правилами проведения и условиями конкурса можно по ссылке. Ждем ваших фото и желаем удачи!