Навстречу Шторму 24.04.2018

Навстречу Шторму

Создание аудио и видеотехники топового сегмента требует не просто огромного инженерного опыта, но и исключительно серьезного отношения ко всем этапам производства. Без преувеличения, каждая мелочь здесь может иметь определяющее значение! Строжайший контроль качества, ответственное отношение к своим обязанностям, умение работать в команде и законная гордость за результат трудов – тут мало быть просто хорошим специалистом, нужно быть еще и настоящим энтузиастом своего дела.

 20180329_113321.jpg  20180328_103328.jpg

Кстати, именно такой подход к производству принят в компании StormAudio – неудивительно, что каждое новое устройство из фирменной линейки стабильно собирает коллекцию престижных наград и массу восторженных отзывов от ведущих профильных изданий. Нам же совсем недавно выпала приятная возможность лично убедиться в профессионализме французских мастеров: сотрудники ГК DIGIS смогли посетить фабрику StormAudio в городке Сент-Эрблен и взглянуть на создание технологических шедевров, что называется, из первых рядов.

 20180329_114744.jpg  20180329_133449.jpg

Экскурсия по цеху, инструктаж, знакомство с ведущими инженерами и их последними разработками, глубокий технический трейнинг по функциональным и техническим возможностям, настройке и обслуживанию фирменных устройств – рядовым туристам, по понятным причинам, здесь было бы скучновато, но наши специалисты остались от поездки под большим впечатлением. К слову, функционал, технические возможности и надежность продуктов StormAudio вызывают у всех ценителей премиальных систем точно такие же чувства!

Напомним, что эксклюзивным дистрибьютором StormAudio на территории РФ является группа компаний DIGIS. Уточнить техническую информацию об интересующих вас устройствах фирменной линейки всегда можно у персонального менеджера.