Лучший в ЕС и не только 16.08.2018

Эксперты ассоциации EISA признали Sony VPL-VW760ES лучшим кинотеатральным проектором премиального класса

В послужном списке компании Sony появилась еще одна награда: на дня флагманский кинотеатральный проектор VPL-VW760ES был отмечен учредителями премии EISA как лучшее устройство премиального уровня в сезоне 2018-2019.

С выбором экспертов трудно поспорить! Ключевой особенностью устройства можно считать сочетание лазерного источника света и бескомпромиссное качество картинки в режиме 4К HDR. Еще одна любопытная фишка VPL-VW760ES – оригинальная технология SXRD, успешно опробованная производителем в других устройствах фирменной линейки. Она позволяет получить еще более четкую и плавную картинку даже на экранах большой диагонали, а кроме того, помогает в полной мере раскрыть преимущества технологий HDR10 и HLG.

Глубокий и насыщенный черный, яркость в 2000 Люмен, исключительное умение «работать» с цветом, удивительное естественное скалирование контента Full HD и на редкость захватывающе реализованное 3D… Вы до сих пор удивляетесь, почему именно VPL-VW760ES был удостоен столь высокой оценки ведущих мировых экспертов? И это мы еще не говорим про изогнутую конструкцию шасси и 2.06-кратный зум, активация которого не оказывает хоть сколько-нибудь негативного влияния на качество изображения.

В общем, на данный момент 4К-флагман от Sony и впрямь является безоговорочно лучшим представителем своего класса. Присоединяемся к поздравлениям и настоятельно советуем присмотреться к этому парню повнимательнее!