Новая Голландия 21.09.2018

Расширяем каталог аудиофильских решений акустическими кабелями и аксессуарами от компании Van den Hul

Друзья! Мы знаем, как вы цените возможность выбора, а потому стараемся регулярно пополнять свой ассортимент разнообразными устройствами и решениями от ведущих мировых производителей. С гордостью сообщаем, что с этого момента в нашем каталоге будет представлен широкий выбор кабелей и «виниловых» аксессуаров от голландской компании Van den Hul. Как принято говорить в таких случаях, просим любить и жаловать!

Если вы еще не имели удовольствия лично оценить достоинства этого бренда, мы настоятельно советуем исправить это упущение. Компания, которая поставила своей целью стать идеальным «связующим звеном между техникой и эмоциями», была основана в 1980 году. За прошедшее время инженеры Van den Hul сумели разработать и воплотить в жизнь множество оригинальных продуктов, позволивших аудиофилам всей Европы вывести звучание домашних систем на качественно новый уровень.

Как вы уже могли догадаться основная специализация компании – производство акустических кабелей и аксессуаров для виниловых проигрывателей. Или, говоря языком маркетинга, «создание идеальных средств для передачи музыкального сигнала в самом широким смысле этого понятия». В частности, в фирменной линейке можно найти оригинальные головки звукоснимателей как с подвижной катушкой, так и с подвижным магнитом – отличный выбор для тех, кто верен виниловой классике.

К преимуществам продукции голландского бренда можно отнести исключительное качество сборки, завидную долговечность, улучшенную защиту от негативных внешних воздействий, а также использование в производстве экологически безвредных материалов. И напоследок: сформировать и разместить первый заказ у Van den Hul мы планируем в течение ближайшей недели – так, чтобы груз прибыл в Москву не позже ноября. Присоединяйтесь!