А вы как считаете? 12.10.2018

Свежая версия проекционного калькулятора Sony включает новые кинотеатральные модели 2019 года и позволяет рассчитать оптимальные параметры и настройки для домашнего кинотеатра

Компания Sony представила обновленную версию собственного проекционного калькулятора. Помимо прочего, в сборку с индексом V.23 были добавлены данные по актуальным моделям фирменной линейки: теперь счастливые обладатели проекторов VPL-VW270, VPL-VW570 и VPL-VW870 смогут в полной мере оценить удобство данного сервиса.

Как и прежде, владельцам домашних кинотеатров и профессиональным инсталляторам предлагается полностью готовый к работе и абсолютно бесплатный инструмент, для использования которого придется, разве что, установить саму программу – об остальном авторы калькулятора уже позаботились. Отдельно отметим интуитивно понятный интерфейс: даже если технические тонкости – не ваш конек, функционал калькулятора вы освоите без труда.

Сервис от Sony позволяет подобрать оптимальные размеры экрана с учетом особенностей конкретного помещения, определяет рекомендуемое проекционное расстояние, а также вычисляет подходящую точку для установки или подвеса проектора. Что особенно приятно, калькулятор не просто позволяет здорово сэкономить время, но и гарантирует точность расчетов – соответственно, вероятность допустить критическую ошибку на этапе проектирования снижается на порядок.

Главное же, что воспользоваться калькулятором смогут и профильные эксперты, и просто энтузиасты-киноманы, которые предпочитают самостоятельно заниматься обустройством и настройкой своего домашнего кинотеатра. Что же, всё в ваших руках!

Группа компаний DIGIS является официальным дистрибутором продукции Sony на территории России. Если у вас возникнут вопросы по работе или характеристикам фирменного оборудования, вы всегда сможете задать их нашим менеджерам.