Расширенная гарантия на проекторы JVC 2019 27.11.2018

На новое поколение кинотеатральных проекторов JVC будет предоставлена официальная трехлетняя гарантия!

Надежность фирменного оборудования и высочайшее качество сборки давно стали визитной карточкой компании JVC. В стремлении предоставить максимально надежные гарантии, компания приняла решение на серьезный шаг в сторону потребителя: на линейку новых кинотеатральных проекторов – N5 (черного и белого) цветов, N7, NX9 – будет предоставлена официальная трехлетняя гарантия. Отсчет ведется с момента покупки устройства конечным пользователем.

Шаг, впрочем, вполне логичный. Выпустив на рынок первый ДК-проектор с поддержкой разрешения 8К, компания убедительно продемонстрировала техническое превосходство над конкурентами – в этом смысле модели NX9 действительно нет равных. Самое время показать, что и в плане надежности фирменные разработки превосходят все ожидания!

Специальный сертификат с голограммой, подтверждающий увеличенный срок гарантийного обслуживания, можно будет найти в коробке с устройством. Впрочем, мы надеемся, что вам он не понадобится. Стоит учесть, что сертификат существует в единственном экземпляре и не подлежит возврату или обмену в случае утери.

Что еще важно: увеличенная и стандартная (1 год) гарантии действуют только на устройства, ввезенные на территорию Российской Федерации по официальным каналам. Напомним, что дистрибутором продукции JVC на территории нашей страны является группа компаний DIGIS.