M&K ждёт гостей 04.03.2019

Участвуйте в новой акции от ГК DIGIS и выигрывайте бесплатные поездки в штаб-квартиру компании M&K Sound

Друзья! Совместно с компанией M&K Sound мы запускаем уникальную акцию для тех, кто ценит качественный звук и всегда готов к приключениям. Самые активные и удачливые участники программы смогут уже этим летом бесплатно слетать в Данию, посетить штаб-квартиру одного из ведущих европейских производителей кинотеатральной акустики и даже побывать на закрытом тренинге, где представители M&K поделятся некоторыми производственными секретами.

Правила акции просты и прозрачны: чтобы побороться за одну из доступных путевок вы должны в ближайшее время закупить продукции M&K Sound на сумму не менее 15.000 USD. Выполнить это условие нужно до 1 мая 2019 года – таким образом, даже если вы с начала сезона не успели оформить ни одного заказа на фирменную акустику M&K, не расстраивайтесь. У вас по-прежнему есть все шансы побороться за победу. Желаем удачи!

О компании M&K Sound

Уже более тридцати лет M&K Sound производит акустические системы высочайшего качества, что подтверждают ведущие эксперты и многочисленные награды от специализированных изданий в области аудио, кино и музыки. Акустика M&K Sound — это настоящее Hi-End решение для истинных любителей настоящего звука, которые скрупулезно ищут лучшие акустические системы для своих домашних кинотеатров и музыкальных систем.