SAVANT – в каждый дом 24.04.2019

На что способны современные технологии «умного дома» и как выстроить такую систему на практике? Эксперты Учебного Центра DIGIS расскажут!

Друзья! Учебный центр DIGIS приглашает вас принять участие в тематическом тренинге по продукции бренда SAVANT. Передовые технологии «умного дома», интеграция отдельных устройств в единую стройную систему, оптимизация рутинных процессов и даже, в каком-то смысле, новая жизненная философия – решения такого рода уже сейчас пользуются в нашей стране повышенным спросом, и если их не освоите вы, это сделают ваши конкуренты!

Профессиональный семинар, целиком посвященный разработкам SAVANT, состоится на территории нашего Учебного Центра 30 мая. Как и всегда, программа будет насыщенной: мы рассмотрим актуальную линейку бренда, пройдем базовую теоретическую подготовку и закрепим результат на практике. В расписании семинара возможны незначительные изменения, однако предварительный план занятий выглядит следующий образом:

Первая часть

  • SAVANT. Презентация бренда и одноименной продуктовой линейки.
  • Обзор конкретных решений и варианты создания домашних систем на базе разработок Savant.

Вторая часть

  • Конфигурирование системы SAVANT.
  • Основы работы с программным обеспечением Racepoint Blueprint.
  • Ключевые концепции Blueprint в теории и на практике: изучаем матчасть и создаем базовые конфигурации на персональных устройствах.

Если вы хотите принять участие в тренинге (а мы настоятельно советуем вам сделать это), обязательно зарегистрируйтесь заранее по ссылке. Количество мест на тренинге ограничено – не тяните!