JVC: все на МАКСимум! 24.07.2019

Приобретайте кинотеатральные проекторы JVC и получайте премиум-билеты на авиасалон МАКС в подарок

Если вы хотите увидеть, на что способны актуальные кинотеатральные технологии, обзаведитесь современным проектором от компании JVC – для демонстрации прогресса в своей области они подходят идеально. Если вы хотите узнать, чего достигла современная авиастроительная промышленность, отправляйтесь на международный салон МАКС, и впечатлений у вас будет не просто выше крыши – выше неба!

А если вам интересно и то, и другое, просто участвуйте в нашей новой акции: с 25 июля по 25 августа при покупке любого 4К проектора JVC (N5/N7/NX9), двух проекторов Х7900 или пяти проекторов LX-UH1 вы получите премиум-билет на главный авиасалон года в подарок!

Отличная компания*, приоритетное обслуживание, лучшие места на трибуне, трансфер на территорию аэродрома и обратно, автомобильный пропуск на парковку**, сувенирный комплект на память, угощения и напитки – всё для того, чтобы вы смогли получить от этого визита МАКСимум удовольствия.

Для участия в программе вам нужно зарегистрироваться*** по следующей ссылке. Но не тяните до последнего: число билетов премиум-класса ограничено, а значит, акция может в любой момент завершиться досрочно.

А теперь… От винта!

*О дате и времени сбора группы будет сообщено дополнительно.

** Входной билет PRIORITY не является пропуском на автостоянку! Для бронирования автопропуска на парковку к билетам PRIORITY следует обратиться в контакт-центр по телефону: +7 (495) 258-0000.

***Обратите внимание: принять участие в акции могут только зарегистрированные пользователи.